Цитрусовый кекс

bunnyflavor
1500,00
Субботний вечер, вы расставляете на обеденном столе красивую посуду, поправляете привезенный с дачи букет, смахиваете последние пылинки с мебели. Скоро придут гости и вы бегаете по комнатам в приятной суете. В кухне звенит духовка - кекс готов! Открываете дверцу и в доме сразу же становится теплее, он наполняется ароматами цедры, ванили и сахарного сиропа. От запаха выпечки на душе становится спокойно, суета уходит, дом как будто пропитывается уютом. Друзья постепенно собираются, отрезают себе по кусочку, вспоминают, какие пироги пекли их мамы и бабушки, кто любил их есть с молоком, а кто с чаем.

Волшебный эффект у аромата наших свечей: он только отчасти состоит из цедры, ванили и меренги, остальное в нем - уют и воспоминания.

lwh: 100x100x100 mm

Weight: 400 g

Доставка
Оплата

Доставка

Почта России — рассчитывается службой доставки в зависимости от веса заказа и места доставки.

СДЭК — доставляем до пункта выдачи.

Мы можем доставить ваш заказ в Казахстан и Беларусь, если у вас есть карта Российского банка. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально после оформления заказа

Оплата

Оплата банковской картой — на соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплатить». Оплата происходит через Robokassa с использованием банковских карт следующих платёжных систем: МИР; VISA International; Mastercard Worldwide; JCB.

Рассрочка с помощью сервиса «Подели» — это сервис оплаты покупок по частям. Это не кредит. Стоимость товара делится на 4 равные части. При первой оплате вы выплачиваете ¼ суммы. Оставшиеся ¾ суммы сервис спишет с привязанной вами картой, которую вы указали при оплате.
Вам может понравиться